Posta elettronica istituzionali

 

083 Comune di Castell’Umberto
via Garibaldi, 2798070 Castell’Umberto (Messina)
P. Iva 01032850834 C.F. 84004180836
Tel. 0941.438350 Fax 0941.438657
Posta certificata comune.castellumberto@pec.it
e.mail info@comune.castellumberto.me.it

 

 

indirizzi e.mail
083 centralino 0941 438350 info@comune.castellumberto.me.it
fax 438657
083 sindaco 0941 438033 sindaco@comune.castellumberto.me.it
083 Staff 0941 438350 staff@comune.castellumberto.me.it
083 Ragioneria 0941 439012 ragioneria@comune.castellumberto.me.it
083 Tributi 0941 438350 tributi@comune.castellumberto.me.it
083 Personale 0941 438350 personale@comune.castellumberto.me.it
083 Segretario 0941 438054 segretario@comune.castellumberto.me.it
083 Informatico 0941 438350 info@comune.castellumberto.me.it
083 3. area gestione e controllo del territorio 0941 438113 gestioneterritorio@comune.castellumberto.me.it
083 Lavori Pubblici 0941 438350 lavoripubblici@comune.castellumberto.me.it
083 Tecnico edilizia pubblica 0941 438350 progettazione@comune.castellumberto.me.it
083 Tecnico edilizia privata 0941 438350 urbanistica@comune.castellumberto.me.it
083 Anagrafe 0941 438359 anagrafe@comune.castellumberto.me.it
083 Assistenza 0941 438350 assistenza@comune.castellumberto.me.it
083 Protocollo 0941 438350 protocollo@comune.castellumberto.me.it
083 Turismo 0941 438350 turismo@comune.castellumberto.me.it
083 Contratti 0941 438350 contratti@comune.castellumberto.me.it
083 Vigili Urbani  0941 438350 vigiliurbani@comune.castellumberto.me.it
083 Biblioteca Centro 0941 438729 bibliotecacentro@comune.castellumberto.me.it
083 Biblioteca Sfaranda 0941 432070 bibliotecasfaranda@comune.castellumberto.me.it